Курсы биоэнергетики: Решил написать про моего Домового

Курсы биоэнергетики: Решил написать про моего Домового

Пару недель назад, я подкорректировал действия Домового. Ранее он был больше направлен на работу  с физическим миром, а сейчас переделал его, чтобы он съедал посторонние объекты, которые заходят на территорию квартиры.

Я сам могу глазами и через ощущения определить есть ли что-то рядом. Иногда я замечал такое.  Изредка крупные объекты проходили через пространство квартиры.  Всегда сам выгонял и защищал помещение. Но это требовало от меня внимания и энергии.

Я сделал так, чтобы Домовой с этим вопросом разбирался. Теперь он забирает энергию сторонних объектов. Он кормится ими.

Вчера я Олю спросил, заметила ли она, что уже порядка недели нет сторонних объектов вокруг. Она подтвердила это и поинтересовалась, что я сделал.

За неделю поле Домового увеличилось с десятка сантиметров на расстояние порядка метра. Он с большой скоростью  собирает энергетику. Ни один человек не может накапливать энергию, а объекты могут. В этом их плюс.

Был случай. На одном из цветков из земли вылезли мелкие жучки, которые питаются соком растения и постепенно поедают его. Обнаружили их вечером. Я решил поэкспериментировать и дал команду Домовому, чтобы он забрал их жизненную энергию.

На утро жучков не оказалось. Все исчезли. Сработано было очень быстро.

Сейчас у меня приходит много идей, как можно использовать данный объект, который растет день ото дня.

К примеру, можно подумать, чтобы он использовался в лечебных целях или для атаки, если  будет мне угроза.

Такие объекты помогают человеку в его делах. Польза от них есть во всех сферах деятельности.

Практические Курсы биоэнергетики!

Вам понравиться

Добавить комментарий