Техника осознанных сновидений для новичков

Техника осознанных сновидений для новичков нужна для того, чтобы осознать себя во сне. Осознание необходимо для получения контроля над сном. Все люди, когда они спят попадают в астрал. И хотя некоторые говорят, что у них нет сновидений,  это не так. Сновидения были, но они их не помнят. Поэтому им нужна техника осознанных сновидений для новичков.

У таких людей энергетики не хватает, чтобы запомнить свои сны.  Это аналогично тому, что мы перерождаясь забываем о том, кем были в прошлой жизни. Нам не хватает энергетики, что  при переходах в разные миры сохранять свою память.

Благо, что все записывается в астрале и можно при должном уровне развития посмотреть. Посмотреть свои прошлые жизни.  Это каждый может. Только надо проверять фактами физического мира.  А то мало ли что вы там насмотрите.Техника осознанных сновидений для новичков

К примеру, можно проверить свою прошлую жизнь и увидеть кем были. Но после этого надо обратиться к опытному человеку по работе с астралом и у него узнать кем он вас видит. Если совпало, то у вас есть навык и у него. Если не совпало, то это значит, что у одного из двух нет навыка.  Мыслите логически. Любую информацию из осознанных сновидений надо проверять. Не полагайтесь вслепую.

Техник осознанных сновидений для новичков много, но большое количество вам не надо. Берите одну рабочую технику для начинающих и доводите до конца. Часто люди делают ошибку, что начинают скакать по техникам.  Если техники рабочие, то не важно какую делать. Основа у них будет одинаковая! А значит и опыт будет нарабатываться одинаковый.

Нужно работать над собой регулярно, только тогда будет результат.  У каждого свои начальные задатки. Надо время, чтобы освоить навыки.

Я до сих пор не могу найти ответ. Как обучать работе с астралом всех людей за фиксированное время. Именно поэтому я не берусь за индивидуальное обучение по работе с астралом.  Но я подсказываю тем, кто ко мне обращается.

Техника осознанных сновидений для новичков имеет основу: надо наработать контроль во сне.

Есть несколько вариантов достижения этого. Можно заснуть, как все. А уже во сне стараться увить свои руки, как советует Кастанеда. Это сработает. Можете увидеть свои ноги или свое изображение в зеркале. Не важно.  Тут важен момент, что вы контролируете. Что захотели посмотреть, то посмотрели.

Причем эта проверка не гарантирует, что вы в реальном астрале. Вы можете быть и виртуальном астрале, где все ваша фантазия.

Если же вы видите сны, то это значит у вас мало энергетики и ее надо накачивать.

Есть второй способ. Это уход в осознанный сон сразу.  Для этого приучите свое тело засыпать в одном положении.  Ваше тело, как будет ложиться в нужную позу, то физическое тело будет засыпать и отключаться от него сигналы. Нужно в этот момент держать образ в голове, что вы хотите увидеть или узнать. Это позволит вашему сознанию не провалиться в бессознательное.

Вы отловите момент, как ваше тело уснет, а вы очнетесь в новом месте и уже ощущения будут идти от вашего астрального тела, а не физического.

Учитесь ничего не бояться в астрале и во снах. Страх порождает образ, который позволяет, чтобы с вами произошло что-то нехорошее.  Напрямую нападают только слабые существа в астрале. Сильные никогда так не делают. Слабые будут стараться вас запугать через образы. Они легко видят ваши страхи в виде образов и пользуются ими. Вы сами показываете чего вы боитесь.

Их главная задача напугать, только тогда поле человека ослабнет и можно с ним многое сделать. В противном случае им придется отстать от вас и найти новую жертву.  Так не делайте из себя жертву.

Смотрите видео курс по работе с астралом. Там подробно разобраны самые важны моменты при работе с астралом. Там есть техника осознанных сновидений для новичков.

Вам понравиться

Добавить комментарий