Эзотерика обучение бесплатно

эзотерика обучение бесплатноЭзотерика обучение бесплатно: для чего нужно обладать эзотерическими навыками и знаниями

В наше прогрессивное время, когда технологии устаревают за 3-5 лет, приходят новые и новые технологии, становится глупо полагаться только на классическую науку и эзотерика обучение бесплатно. Я по образованию физик теоретик ведущего вуза страны. Я видел, как учат аспирантов и студентов. Дается классическая программа, которая уже безнадежно устарела. Дают старые теории, против которых уже передовыми учеными собраны факты, что старая теория верна в очень ограниченных случаях. Другими словами старая теория это исключение из общего правила, а не само правило.

Самые передовые наработки передавались устно, на спец семинарах, которые не относились к обычной программе подготовки.

Уже наукой доказано, что вокруг каждого человека есть поле большого размера, хотя мы видим только физическое тело. Приборы уже давно регистрируют и фотографируют ауру человека.

Классическая физика не признает наличие полей у человека, но есть, кто активно занимается этими вопросами.

А раз у нас есть свое энергетическое поле, то надо понять, как оно работает, как устроено и для чего оно нужно. Ведь тогда получается у нас много тел, за которыми надо следить и заботиться.

Многие люди не понимают, насколько серьезно связаны их физическое тело и энергетическое. Проблема в одном из них выливается в проблемы в другом. Именно по этой причине нужна эзотерика обучение.  Раз большинство не знает и не следит за своим энергетическим телом, много искажений накапливается в поле и это приводит к болезням на физическом уровне. Понимая эти принципы и владея некоторыми навыками можно легко устранять заболевания до их возникновения.

Современная медицина только устраняет следствия. Как говорят врачи, вот заболеете, тогда и приходите, будем лечить. На мой взгляд, это ужасно, но так работают. Я не отрицаю современную медицину, хотя и вижу в ней много проблем.

Эзотерика обучение бесплатно: практическая эзотерика

Сейчас много развелось всякой литературы, учителей, которые обучают медитациям, цигуну, развитию чакр и прочим премудростям. Но большинство из них шарлатаны.

Представьте, вы делаете упражнение на накачку энергетики и при этом не знаете, как проверить есть ли результат. Как объективно вы проверите свою энергетику? Может упражнение и не накачивает энергетику….

Я этому обучают учеников сразу, чтобы они по факту могли всегда себя проверить.  Также даю технику безопасности при работе с энергетикой, т.к. неправильное обучение и тренировки легко приведут к большим проблемам со здоровьем, а не к его улучшению.

Можете почитать раздел ОТЗЫВЫ от моих учеников. Уверен, будет интересно.

Эзотерика обучение бесплатно: эффективные упражнения

Я создал курс по эзотерике, как сам развивал в себе навыки. Очень важна последовательность освоения материала.

Сейчас столько развелось упражнений на чакры, упражнений цигун, что более 90 процентов упражнений просто бесполезны! Они созданы для воды, чтобы создать видимость курса, а практический эффект от них нулевой. Представьте, на 10 упражнений 9 вы будете делать просто так, чтобы убить свое время…. Мне лично жалко свое время на ерунду.

Именно поэтому я создал курс, заполненный только высокоэффективными техниками, которые очень связаны. Эзотерика обучение бесплатно необходимо освоить одни, а потом уже двигаться дальше к усложнению. И так постепенно шаг за шагом повышать свою энергетику, улучшать свое самочувствие, развивать свою чувствительность и управление энергетикой.

Эзотерика обучение бесплатно: мой курс по эзотерике

Изначально я даю тест ученикам, чтобы проверить их чувствительность в руках. Очень важно поначалу выполнять все техники руками, чтобы перепроверять делают они технику или не делают.  Если же заниматься только медитация или работа с чакрами, то проверить ничего нельзя. Теряется момент контроля над выполнением техники и человек непонятно чем занимается.

Я знаю людей, которые на  регулярные занятия цигун потратили десяток лет, но мои ученики за месяц обучения обставят их по всем показателям: чувствительность, накачка энергетики, техники влияния, управление энергетикой, восстановление своего здоровья и многое другое….

Именно хорошо подобранные техники и последовательность делает мой курс эзотерики таким эффективным.

Вам понравиться