Практическая эзотерика

практическая эзотерикаПрактическая эзотерика  —  это именно то, что можно применять каждый день

в своей повседневной деятельности.

Некоторые люди думают, что работа с энергетикой, астралом и подобными эзотерическими вещами годится только для того, чтобы самому какое — то непродолжительное время поработать дома для тренировки и забыть на весь день об этом. Но это не так.

Практическая эзотерика дает бодрость человеку!

Практическая эзотерика должна помогать человеку в повседневной деятельности быть  активным круглые сутки! Многие люди уже валятся с ног, как пришли с работы. Они могут разве что донести свой зад до стула или дивана и там зависнуть до ночи.

За счет правильной тренировки силы будут возрастать, появляться бодрость и активность.

Практическая эзотерика позволяет сохранять свое тело здоровым!

Мне зачастую бывает смешно смотреть на людей говорящих об энергетики, об упражнениях цигун, а при этом они выглядят, как жирный разваливающий тюлень.  Если такое происходит, то это значит человек, который думает, что он занимается цигун, йогой, энергетикой, он просто заблуждается, и нет эффективности в его действиях.

Найдутся такие, которые скажут, что не в физическом теле главное, а важно духовное развитие, важны тонкие энергетические тела! Но и тут не соглашусь. Для меня физическое тело, это одно из наших полей. А значит он не лучше и не хуже других тонких полей. Заботиться надо обо всех своих составляющих, иначе все начнет разваливаться.

Физическое тело и энергетические тела очень связаны. Если проблема в физическом теле, то проблемы и в энергетическом. Также все работает наоборот. Поэтому любой толстяк, больной человек, вещающий о духовном развитии просто смешон.

Практическая эзотерика дает возможность предвидеть и менять будущие события!

Есть ясновидящие, которые утверждают, что какие-либо события произойдут тогда-то. Это глюки!

Наше будущее не определено на сто процентов. Каждый из нас обладает правом выбора, данным нам этой системой мироздания. Мы можем в любой момент изменить будущее нашей мыслью, нашим поступком.

К примеру, я заранее знаю, если может быть неприятная ситуация и знаю ее развязку. Иногда я даже специально шел и проверял, чтобы проверить объективность данного навыка предвидения. Все так и происходило.

Я заранее знаю о возможных неприятных случайностях. Они приходят сами, а точнее информация считывается сама собой и приходит ко мне в таких случаях. К примеру, я так за несколько месяцев знал о пожаре в одном здании в центре Москвы. Пожар был, все были эвакуированы вовремя, никто не пострадал.

Сейчас модно стало направление «СЕКРЕТ»: книги, фильмы про то, как кто-то что-то нафантазировал. В этих источниках специально пропущено несколько важных моментов. Без них не работает. Это самое забавное….

Похоже, это сделано специально, чтобы ввести людей в заблуждение и зацепить их на удочку. Ведь представьте, какой станет мир, если каждый начнет получать что ему реально надо. Будет какой-то рай, а не современная жизнь.

Хотя с другой стороны правильно. Людей обманывают, а это им урок. Кто научится, тот двинется дальше, но будут, кто не научится. Практическая эзотерика позволяет распознавать истину от лжи.

Практическая эзотерика дает возможность помогать ближним людям!

К примеру, если у вашего ближнего на работе заболела голова. Ведь такое может быть? Очень реальная ситуация.  А можно помочь человеку, даже не прикасаясь к нему. Восстановить ему хорошее самочувствие за считанные минуты. Главное понимать базовые принципы работы с энергетикой и техники безопасности.

Нет, я не призываю вас бежать и всем помогать. Я лично помогаю людям, только если им грозит смертельная опасность. В остальных случаях, предпочитаю оставить человеку возможность помочь себе самому и таким образом получить новый опыт.

Вам понравиться

Добавить комментарий