Обучение экстрасенсорике:Энергетическая техника быстрого погружения девушки в оргазм

Обучение экстрасенсорике:Энергетическая техника быстрого погружения девушки в оргазм

Заметил, что при оргазме девушки  «выбрасывают» энергию во все стороны. Это на  них оказывает полезный эффект, аналогичный прокачке энергии.

Для того, чтобы девушка смогла кончить, ей нужна сексуальная энергия. Вырабатывается она медленнее, чем у мужчины, зато у них оргазм качественнее, чем у мужчин. У женщин он зачастую всем телом идет, а у большинства мужчин генитальный оргазм.

Поэтому, есть девушки, которым сложно испытать оргазм. Такое часто бывает, когда у девушки мало опыта и слабо наработаны энергетические центры.

Помочь тут можно очень просто. Достаточно  мужчине начать делать перекачку своей живой энергии к половым органам девушки. Для людей с развитой энергетикой это совсем не затратно, но помогает девушке испытать удовольствия.

Когда будете делать эту технику, то просто дайте команду, чтобы часть вашей энергии передавалась девушке. После этого сразу почувствуете, как она пойдет к ней и будет ее наполнять. Но тут должна быть наработана чувствительность хорошая.

Могу лишь назвать свой уровень чувствительности. Во всех современных магазинах есть рамки при входе, которые выполняют функции счетчиков посетителей и контроль за кражами. Если вы чувствуете их поля (у разных моделей по ощущениям разные поля), то возможно, что у нас схожие по ощущениям навыки. Также я чувствую давление света от ламп и многое другое. Но думаю, что не стоит особо заморачиваться, главное, чтобы чувствовали поле человека и свою энергию.

Ускорить женский оргазм можно, есть передать часть своей энергии в половые органы девушки.

Практический курс Обучение экстрасенсорике!

Вам понравиться

Добавить комментарий