Курсы парапсихология эзотерика:Тонкости индивидуальных гороскопов

Курсы парапсихология эзотерика:Тонкости индивидуальных гороскопов

Приходит много писем по вопросам и заказов индивидуальных гороскопов.

Решил пояснить, что такое полный индивидуальный гороскоп.

В гороскопе содержится информация о склонностях, событиях, которые с большой вероятностью произошли, происходят или будут происходить.

К примеру, если сказано, что будет много браков, то это значит, что у человека будут возникать ситуации смены постоянного партнера. Но точной даты! ни один гороскоп не даст, т.к. каждый человек обладает возможностью выбора. Можно вообще пойти наперекор первоначальным программам и не разводиться в данном случае (к примеру, зная свой гороскоп), но тогда надо заранее ожидать сложностей, психологических проблем с текущим партнером, т.к. вы его будете удерживать любыми средствами и силами. Но тут уже вам решать.

Или в гороскопе сказано, что у вас предрасположенность занимать общественные посты. Для одного человека с такой формулировкой будет пост президента РФ, для другого пост главы политической партии, для третьего глава общественной организации или движения.

Главное, что видно из гороскопа НАПРАВЛЕННОСТЬ разворачиваемых действий в жизни. Видно, что является сильной стороной человека, где будет автоматом сопутствовать успех, а где надо заранее предвидеть проблемы. Где проблемы, лучше заранее предусмотреть реагирование на риски, либо эти задачи передать другим, чтобы самому не заниматься.

К примеру, если написано, что у вас всегда будут проблемы С УЧЕТОМ денег. А допустим, у вас свой бизнес. То надо найти надежного человека, который будет отвечать за счет финансов. Но это никак не мешает быть владельцем или управляющим.

Или к примеру, в гороскопе сказано, что иметь детей это не ваше. Это значит, что воспитывать, растить детей не ваш конек. Надо доверить этот вопрос своему партнеру, а вам лучше занять позицию не руководящего этим процессом человека.

Поэтому ЛЮБОМУ человеку, которому сделали гороскоп, надо сначала внимательно его прочитать. Где какие слова или фразы не понятны, то написать список вопросов, прислать мне на почту (eugeny_grin@mail.ru). На все вопросы будут развернутые ответы. Зачастую надо одну фразу пояснить несколько с другой стороны и все становится понятно.

Индивидуальный полный гороскоп содержит блоки:

Описание Вашего характера, каким Вас воспринимают окружающие

Отношения в социуме, в коллективах, дружба

Ваша задача на данное воплощение (предназначение)

Мышление

Образование

Характер проявления Энергетики. Последствия активности

Отрицательные проявления активности

Карьера

Деньги

Требования к любимому человеку

Жилище (дом)

Подсознательный негатив

Прогноз на ближайшие несколько лет, тенденции

На сайте будет собираться информация посвященная вопросам судьбы, предназначения, астрологии, предсказаниям будущего. Уже сейчас вынес туда, все что было в моей деятельности.

Сайт проекта: www.vasha-sudba.ru

Практические Курсы парапсихология эзотерика!

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий