Общаться с Грином всегда легко и приятно

Курс — эзотерика обучение выстроен методологически грамотно (если конечно понятие методологии вообще применимо к эзотерике).

Общаться с Грином всегда легко и приятно.

Теперь несколько слов о том, что же все-таки реально изменилось в моей жизни.
Прежде всего сама жизнь теперь предстает в совсем другом свете, нежели раньше. Общение с людьми идет гораздо легче и не доставляет дискомфорта. Поднялся общий жизненный тонус, улучшилась память, внимание, общее физическое состояние.

Настроение как правило всегда хорошее, появилось ощущение собственной силы, внутреннего стержня, иногда достигается при этом состояние легкости и сосредоточенности одновременно (причем и ума и тела) .

Именно в таком состоянии человеку подвластна любая задача планетарного масштаба, но достичь его и удержать на должном уровне не так уж просто. Сейчас над этим работаю.

Сплю не больше 7 часов, иногда меньше, но всегда высыпаюсь и работоспособность не теряется. К тому же начали сниться очень отчетливые и яркие сны, я бы даже сказал почти реальные. Такие у меня в жизни были только пару раз до этого, когда я несколько лет назад бросал курить. Теперь снятся каждую ночь.

Абсолютно неожиданно для меня начала развиваться интуиция. Т.е. часто я вдруг получаю очень точную и конкретную информацию по какой-то волнующей меня проблеме (причем эта информация всегда на 100% верна). Просто приходит в голову вместе с железобетонной уверенностью, что вот именно так и есть. Весьма забавные случаи бывали по этому поводу.

Ну и к тому же есть навыки влияния на окуржающих, которым научил Грин. Такие как синхронизация полей или поле влияния или еще несколько других. Кое-что нашел в нете, буду осваивать.

Общий вывод: курс Грина будет полезен прежде всего тем, кто хочет качественно изменить свою жизнь, научиться жить без допинга и быть эффективыным.

Причем очень важно понять, что занятия энергетикой (эзотерика обучение) это всего лишь инструмент. Все зависит только от вас!!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий