Дома срываетесь на близких вам людей, то вам точно на данный курс

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от пройденного у Евгения Грина курса. Я сразу прошел тест на экстрасенсорные способности!

Изначально у нас не было договоренности об отзыве, т.к. я человек занятой и у меня всегда куча дел, которые требуют большой отдачи и внимания (это вытягивает последние силы, честно говоря), поэтому я проходил обучение без обязательного отзыва. Но так получилось, что теперь моя работоспособность бьет всякие рекорды, поэтому даже на отзыв не жалко время потратить.

Просто не понимаю, почему народ так стремится всегда опубликовать только плохие отзывы. Наверное, чтобы предупредить о подстерегающей опасности. А вот отзывов о полезных вещах днем с огнем не сыщешь.

В моем случае имеет место быть положительный отзыв.

Если вы завалены работой, а дома срываетесь на близких вам людей, то вам точно на данный курс.

У меня недавно родился сын, ему всего полгода. Я стараюсь на работе как могу, чтобы ни в чем у моих родных не было недостатка. Домой я приходил всегда уже выжатый, как лимон, но дома веселого тоже было мало, жена уставшая, Илья по ночам спать не давал.

Я давно наблюдал за работой Евгения. И в итоге решил записаться на его курс только в тот день, когда мы чуть было не разошлись с женой из-за постоянных ссор. Если бы я знал раньше, насколько действенный курс я пройду я бы так долго не тянул с тренингом.

Через 2 недели после начала занятий у меня появилось столько сил и новых идей, о которых я даже не подозревал! А самое главное жена начала мне улыбаться как раньше (я с ней вместе начал делать техники). У нас появились силы для нас двоих. Илья больше не плачет, т.к. я все подключения от него отцепил.

На работе предложили повышение. Видят, что я могу много задач решать.

Спасибо, Евгений, от меня и моей семьи.

Индивидуальное обучение по Энергетике: eugeny-grin.ru/

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий