Совсем по другому посмотрел на полученные зная от курса

Как открыть экстрасенсорные способности!

Тебе за информацию еще раз спасибо!

После того как прошла эйфория от первых результатов по энергетике, совсем по другому посмотрел на полученные зная от курса Евгения.

Вначале тренинга это только упражнения, тренировка которых позволяет получить конкретный результат, а затем пришло понимание, что это целая философия, образ жизни, который кардинально тебя меняет.

Осознание того что ты не просто кусок мяса живущий навязанной, шаблонной жизнью, а элемент могучей системы и соответственно имеющий возможность использовать это могущество привело к тому, что изменилась система ценностей, восприятие происходящего.

На физическом уровне ощутил внутреннее спокойствие, улучшилось физическое состояние (похудел на 4 кг), заработала в улучшенном режиме память, увеличилась скорость реакций при принятии решений (это еще и потому что появилось ощущения предчувствия ).

А главное благодаря Евгению стало понятно куда дальше двигаться в своем развитии, это как, зайдя в знакомый тебе хлебный отдел, замечаешь десятки новых сортов любимого хлеба и появляется желание все перепробовать.

Евгению мир тебе и спасибо!

P.S. Тем, кто находятся в раздумье — пройти ли тренинг по эзотерике у Грина — все взаимосвязано, раз вас к этому подтолкнули значит это сейчас вам и нужно!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий