Как развить экстрасенсорные способности: Наша жизнь

Как развить экстрасенсорные способности: Наша жизнь

Повзрослев,  люди замечают за собой, что сегодняшний день ничем не отличается от такого же дня на прошлой неделе. Прошлая неделя ничем не отличается от недели год назад. Если так продолжить, то станет ясно, что жизнь каждый день одна и та же. Жизнь остановилась в развитии. От этого становится страшно и дико скучно, что возникает вопрос, зачем все это?

У меня возник сразу в голове вопрос: Когда жизнь у тебя  остановилась? Есть ответ???

После этого у тебя опускаются руки и смиряешься с жалким существованием, деградируя все больше и больше.

Ты думал, что ты хочешь в этой жизни? Да, лично ты! А не навязанные тебе решения, шаблоны, стереотипы, умные фразы,  назначенных толпой, «умных людей».

Найдутся такие, кто начнет лить канализационный  поток заученных фраз, как попугай, в ответ мне насчет КУЛЬТУРЫ. А спросить его, что это такое и как измерить кто культурнее, то сразу затыкаются, понимая свою бестолковость. Это читается в их глазах, но они пытаются обмануть. Нет, не меня, а себя. Старательно так обманывают, но слабо получается. НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ!

Каждый из нас потратил десятилетие, чтобы сидеть за партами и учиться.

А чему вы научились?  Что из этого используете? Возьмите и напишите прямо сейчас!!! Берете листок и пишите на нем: ЧТО ИЗ ПОЛУЧЕННЫХ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ, УНИВЕРСИТЕТЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Садитесь и пишете.  ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Потом будет поздно. Смертельно поздно.

Только кто напишет, увидит ужас. Такой короткий список, что даже верить в это не хочется. И на эту хрень ушло 10 лет школы, а потом 5 лет университета.

Этому же можно научить человека за месяц неспешного обучения. Да еще останется куча времени на то, чтобы его убивать изощренными методами.

НАЧИНАЕТЕ ДУМАТЬ?

Появляются проблески СВОИХ первых мыслей?

Если нет, то вы обречены и ничего вам не поможет. Можете жить, как живете, можете убить себя об стену. Это ваш выбор, но выбирать вы не привыкли поэтому, что скажут, то и будете делать. ЗОМБИ!

Курс Как развить экстрасенсорные способности!

Вам понравиться

Добавить комментарий