Курсы парапсихология эзотерика: Как не стать жертвой перегрузки в этом динамичном мире

Курсы парапсихология эзотерика: Как не стать жертвой перегрузки в этом динамичном мире

Не для кого ни секрет, что с каждым годом темп жизни растет. Это очень хорошо видно жителям крупных городов. В особенности, как Москва.

С утра люди вечно бегут на работу, а вечером едут уставшие домой, поскорее к телевизору или попить пива, т.к. больше ничего в жизни не прельщает. Большинство людей ходит и говорит на автомате, они даже не задумываются, зачем все это делают изо дня в день. Просто так все делают и  я буду делать. На этом соображалка кончается.

У каждого из нас на день очень много дел, которые надо сделать сегодня к определенному сроку. Пока сделаешь одно дело, появляются еще 2-3 в список дел на сегодня. Знакомо?

Человек старается удержать, как можно больше деталей в голове. Делая одно дело, обдумывает второе, третье обсуждает…. Так и крыше поехать не долго. Если не поедет, то перегрузку точно получите. Отдых не будет помогать.  Поэтому сейчас так много людей с ослабленным иммунитетом, людей испытывающих слабость и отсутствие интереса к жизни.

Решить этот вопрос просто, главное захотеть.

Важно ваше присутствие в данном моменте. Если вы делаете дело, то сосредоточьтесь на нем и только на нем. Пусть хоть весь мир вокруг рушится, все на головах стоят, орут, вы не сдавайтесь. Вдумчиво делайте одно дело.  Как сделаете, то начинайте другое. В таком режиме у вас не будет перегрузки и спешки, т.к. в данный момент есть только одно  дело. А успеете сделать больше других.

Курсы парапсихология эзотерика!

Вам понравиться

Добавить комментарий