Как развить экстрасенсорные способности: Как использовать близких людей, чтобы самому быстро развиваться

Как развить экстрасенсорные способности: Как использовать близких людей, чтобы самому быстро развиваться

1) Возьми ответственность на себя за близких

Это не значит, что ты должен все делать и решать за них.

НЕТ!

Развивай их, сделай так, чтобы они все трудились на результат. Только для начала посмотри, чем им лучше заниматься.

2) Развивай свою вторую половину

Любые отношения разваливаются, когда один резко уходит вперед в своем развитии. В этом случае им становится скучно друг с другом, они перестают понимать друг друга, интересы становятся разными.

Нужно подтягивать уровень второй половины. Показывать, как делаешь, обучать работающим вещам. Это отлично играет на тебя. Когда уровень развития второй половины растет, ты всегда должен будешь развивать себя дальше, чтобы не остановиться и тебя не обставили.

Запомни, если тебя девушка обставит в своем уровне развития, ты ее потеряешь. Но когда ты развиваешь партнера, то заранее готовишь систему защиты от развала отношений. Девушка будет видеть твой  уровень, сравнивать с другими и видеть, что с другими ей будет очень скучно.

Периодически любую женщину надо ставить на место. С каждым разом все сильнее и жестче, т.к. растет уровень защиты и обратного ответа от девушки.  С ростом развития, твоя вторая половина уже сможет подчинить практически любого обычного мужчину и вертеть им, как захочет. Им скучно это делать.

P.S. А теперь возьми и реализуй в своей жизни эти принципы!

Курс Как развить экстрасенсорные способности!

Вам понравиться

Добавить комментарий