Эзотерика обучение: Проверки в жизни

Эзотерика обучение: Проверки в жизни

Большинство людей не осознает, что жизнь идет по некоторым фундаментальным законам. Большинство люди считают многое случайностью, хотя все строго вытекает из законов и является закономерностью. А возникает это из-за того, что обычному человеку тяжело суметь охватить целую картину мироздания. Уж очень привыкли капаться  в несуществующих мелочах.

Один из важных моментов в жизни каждого – это проверки этого мира на доступ к новой информации и ресурсам. Проверки могут быть, как в астрале, так и в данном физическом мире.

Сейчас пойдет речь только о проверках в физическом мире. Про астрал в другой раз.

Когда вы занимаетесь созданием событий под себя. Вы начинаете задействовать фундаментальные законы для того, чтобы они вам принесли желаемое. Естественно ничто не будет отзываться на каждый запрос для каждого. Изначально идет проверка на право получения чего-либо.

Так у меня был ряд проверок в прошлую субботу.  Уже поздно вечером я возвращался домой, немного устал после трех индивидуалок подряд. Шел, по ходу отстраивая планы для следующих дел.

Вдруг меня окликает старушка и просит помочь ей из метро поднять по лестнице сумку. Я, не задумываясь, взял сумку, вынес ей на поверхность, пошел дальше.

Идут передо мной девушки. Одна из них роняет из заднего кармана деньги. Я поднимаю, догоняю девушек и возвращаю сумму.

После двух таких повторов, я понял, что это всего лишь цепочка проверок «на вшивость». Первая заключалась в том, могу ли я помочь человеку безвозмездно, вторая заключалась в том, буду ли я брать не заработанные деньги.

В итоге уже на следующий день в запрограммированных событиях все пошло еще лучше и выполнилось запланированное.

Курс Эзотерика обучение!

Вам понравиться

Добавить комментарий