Сейчас я чувствую уже всем телом

Ранее я занимался чакрами полгода. Столько книг перечитал, видео просмотрел. Уже за первые две недели работы с тобой осознал, что за предыдущие полгода так ничего и не узнал дельного. Я очень рад, что тебя нашел по ЖЖ.

До этого у меня была легкая чувствительность в руках и в области «третьего глаза». А сейчас я чувствую уже всем телом. Немного в правой ноге осталась непроработанная зона, которая слабо чувствует. Но это я решу за пару недель.

Энергетика теперь просто прет. Выполняют за день столько дел, сколько и за три дня ранее не успевал. А все потому, что после работы сил очень много. Моя ближайшая задача увеличить свое поле еще на 50 процентов. Хочу посмотреть, какой будет эффект дальше.

Хочу выразить тебе огромную признательность за то, что ты помогаешь людям раскрыть в них скрытые способности. Ранее я и подумать не мог о том, что стану экстрасенсом.

Недавно моей маме стало плохо. Она старый человек и часто страдает повышенным давлением. Я смог его понизить за минуты и ей стало легче. Вот она была удивлена, что такое возможно.

Спасибо тебе за такие курсы парапсихология эзотерика!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий