Отзыв после отключки от эгрегора

Очень Тебя Благодарю от всей Души что помог мне.

Сейчас чувствую себя здоровым полноценным человеком все отходники прошли, вот уже 3 дня чувствую себя отлично, просто чувствую себя счастливым.

Сознание очищается, я сейчас размышляю по другому, моё сознание менялось недели две, недавно появилась осознанность, до этого я ходил как в шоке, рассеянный.

Короче всё отлично, я изменился процентов на 60 в лучшую сторону, стал внутри тем кем всегда хотел быть, а эта хрень мне недавала. Сейчас всё вообще окей. Больще всего удивляет то что ложишся в шавасану отдохнуть- полежав чуть чуть открываешь глаза и радуешься жизни- но потом приходит в голову вопрос, тебе хорошо, а кому то вдруг требуется помошь. И вот так начинаешь задумываться о личном духовном развитии-когда то я непонимаю таких слов — как духовность — сейчас могу сказать что духовность это то не то как оно представляется — на на самом деле начинаю понимать что такое духовность.

Всё вообще окей — я стал другим нормальным хорошим человеком. Оказывается эта хрень у меня была лет с 16 и вот только Благодаря Тебе от неё избавился.

Курс эзотерика обучение успешно помогает убирать негативные влияния.

Записаться на Продвинутый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий