2 месяца как я обрёл новую жизнь

Курсы эзотерики:

После завтра будет 2 месяца как я обрёл новую жизнь, все стрессы прошли на прошлой недели после этой хрени от которой ты меня избавил. я удивлён собой, как я изменился, всё что когда то было внутри меня, сейчас Я есть я.

Я очень Тебе Благодарен — Хороший Ты Человек, если бы не Ты — не хочу даже думать чтобы было бы — эта хрень меня мучала лет с 15-16 — я её как то не осознавал, но последний год она меня конкретно замучала, я жить не мог думал просто болезь, крышу рвёт, пытался спастись йогой. цигун искал в этом спасение, пред новым годом она меня конкретно заела, я всё уже январь спал целыми днями и ночами. не знаю к чему это шло, но я просто спал, родные были в шоке, а я просто не замечал происходящее.

Сейчас всё окей, живу так как ещё не жил.
спустя месяц, после того как ты мне помог, я встал а ноги конкретно, начал задумываться о жизни. мировоззрения, поведение. всё поменялось, даже восприятие мира стало другими.

Задумался о жизни. почему То пришёл к такому выводу, что лучше быть а не казаться. после чего последовали ряд ситуаций, в которых я оказывался как специально дураком, и вывод тому был, Быть а не казаться, и все ситуации в точь в точь выражали именно Это Быть а Неказаться. После чего вспомнил что это заголовок твоей статьи на сайте, зашёл прочёл, и на самом деле задышал жизнью, как то оно пробудило меня — Это по Мужски.

Желаю тебя всего Благого и Хорошего, Ты на самом деле меняешь этот мир, вносишь что то, совершенствуешь его в самом нужном месте в мире в Нашей Любимой стране! помимо того что Ты сам с развиваешься — так ещё и подаёшь руку помощи нуждающимся, и учишь, наставляешь, вносишь что то в этот Мир.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий