Как открыть экстрасенсорные способности: Вопросы питания: уже почти 2 месяца без мяса

Как открыть экстрасенсорные способности: Вопросы питания: уже почти 2 месяца без мяса

Могу сказать, что есть плюсы.

1) Организм перестраивает сам свои потребности в питании. Больше хочет фруктов и овощей.  Уже есть существенная разница по ощущениям после того, как поем фруктов с овощами или что-то потяжелее. (Например: макароны,  сыр, грибы, выпечка, яйца…). Тяжелое ем намного  реже, т.к. не хочется чувствовать тяжесть в животе.

2) Совсем нет потребности в мясе.  Вокруг едят, а мне даже не хочется.

3) Очень маленькие затраты времени на приготовление еды. Помыл, порезал и все. Уже не надо стоять у плиты по часу, как раньше.

В ресторанах и столовых заметил, что люди, которые выглядят хуже всего (старее своего возраста, толстые…), едят больше всех и обязательно мясное.

Курс Как открыть экстрасенсорные способности!

Вам понравиться

3 комментария

  1. Kirill:

    Привет, поясни ситуацию…

    Вот все говорят про вегеторианство, что люди обленились стали увибвать ЖИВЫХ животных, а это нарушении еще и всех законов божьих и так далее..

    но не понятно вот что..
    кто это сказал такое?

    в самой древности люди помоему и питались только мясом мамонтов и ягодами, больше выбора не было, еще рыба…

    так истории про вегеторианство не понимаю..

    сейчас изучу материалы сайта возможно что-то приотркроется
    =)

  2. Polunosnik:

    Ну дык в древности люди не жили больше 30 это факт ну еще и гигиены не было ни какой. Сам уже 3й год придерживаюсь вегитарианства, одни только плюсы, бодрость, нормализация веса (раньше был полным), хорошее настроение, более стрессоустойчив итд

  3. Helen:

    Знакомые пункты. Действительно все так. Была 2 года лактовегетарианкой. Почему была? Заболела серьезно, нашла информацию, что на это повлиял недостаток животного белка. Сейчас много вопросов в голове, ведь я это все не от балды делала, училась спец. кухне, следила за белком. Вообще до этого давно хотела стать вегетарианкой и даже мечтала об этом. Но… Вот у меня не сложилось. Тем не менее это отличный опыт.

Добавить комментарий