Правила и условия предоставления услуг

Настоящие «Правила и условия» (далее Правила) действуют для всех продуктов, предлагаемых на сайтах Евгения Грина.

1. Авторское право.

Не допускается передавать раздаточные материалы тренинга третьим лицам, а также тиражировать и распространять данные материалы без согласования с администрацией данного сайта.

2. Изменение программ и формата обучения.

Администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения в программы тренингов и курсов.

3. Условия оплаты

Оплата товаров и услуг производится через расчетный счет

4. Порядок и сроки доставки товара

Товар будет выслан в течение недели с момента поступления денег на счет Евгения Грина. Сроки доставки каждого товара индивидуальны, подробнее информация о сроках доступна в описании товара (как правило, 2-3 недели с момента отправки). Информация о времени и месте проведения тренингов будет сообщена при регистрации и оплате соответствующего тренинга персональным менеджером по телефону и по e-mail’у.

Гарантированная почтовая доставка: Россия (отправление 1 класса).

5. Наша гарантия.

Если после получения тренингового продукта, по каким то причинам Вы не достигли желаемого результата, то мы вернем Вам деньги в полном объеме.

Срок, в течение которого Вы можете воспользоваться этой возможностью, равен 30 дням с момента оплаты дистанционного тренингового продукта. Для выполнения возврата денежных средств Вам нужно будет изложить причину возврата и вернуть нам все раздаточные материалы (текстовые материалы, аудио, видео) в исходном виде (без механических повреждений), полученные при доставке и/или в течение указанного срока.

6. Контактные данные

Любые вопросы, отзывы и пожелания можно присылать на eugeny_grin@mail.ru.

Добавить комментарий