Сплю буквально по 4 часа, а чувствую себя хорошо — нет утомляемости!

Приветствую Евгений! Хотел выразить благодарность за тренинг по чакрам.  Стало больше осознанности. На работе стало больше понимания-взаимопонимания  со стороны коллег. Настроение улучшилось. А то в последнее время была жуткая депрессуха. Появилось больше уверенности в себе. Стало больше сил.

Сплю буквально по 4 часа, а чувствую себя хорошо-нет такой утомляемости! Три месяца назад я приобретал гороскоп и была консультация с тобой. Ты тогда сказал что поле у меня при открытых глазах у меня 74 см. Я потом делал накачки, и приобрёл  запись тренинга «места силы» — где тоже прорабатывал себя. А на этот тренинг ты просил выслать фото для предварительных замеров. И какого было моё удивление- поле у меня над головой стало 5,9 метров.

Экстрасенсорика в руках у меня пока не очень-поэтому сам проверять ещё точно не могу. А после последнего замера по фото на этом тренинге у меня поле над головой стало 28 метров(что для меня безусловно достижение). И ты сказал что у меня канал подключен и 2 и 5 чакра слабовата.  Я сначала было расстроился и подумал что — за падла мне порчу поставила)))

А консультация с тобой у меня не предусмотрена на этом тренинге-чтобы помог снять с меня эту гадость. Потом посидел подумал, как ты говорил просто так ничего не бывает-всегда есть за что.

Также по акции я покупал у тебя пачку тренингов, где был тренинг по зеркалам — я его прослушал — очень интересный, но пробовать работать с зеркалами я так и не стал так- как побоялся связываться с зеркалами.))))

А теперь подумал пора самому начинать работать в эзотерике и надеяться надо на себя, и учится самому снимать с себя порчи. В общем переслушал тренинг с зеркалами, и видео посмотрел, не поленился-съездил купил настольное зеркало, и наконец поработал с зеркалом, вызвал существо по снятию порчи))) Надеюсь всё получилось!  Жень) — если глянешь -получилось убрать канал или нет, буду тебе очень признателен. Как мне показалось — всё прошло нормально, только своей сенсорике я пока не доверяю! Благодарю за всё что ты делаешь для нас!!!

Вам понравиться

Добавить комментарий