Сейчас моё поле 37 метров 50 сантиметров!

circle2Это мой отзыв о тренинге Евгения Грина Чакры. Тренинг мне очень понравился Евгений всё доступно объясняет. Понравились техники управление чакрами других людей. Очень хорошо получается управлять ими как и своими так и чакрами других людей.

В дальнейшем планирую постоянно использовать эту технику. Но самое главное это прокачка чакр и эфирного астрального тела. При в ходе тренинг мое поле над головой составляло 2 метра 40 сантиметров.Сейчас моё поле при открытых глазах 37 метров 50 сантиметров. Интенсивность чакр увеличилось в 350%.

Прокачки полностью были комфортными без перегрузок на сосуды головы и какого либо давление на голову,  все комфортно и замечательно. Меня радует что такое поле дает колоссальные возможности подключение множественных эгрегоров. Дает развитие в экстрасенсорике. Мое виденье ауры других людей усилилось я теперь вижу на много больше, чувствительность тоже сильно повысилась. Я очень благодарен Евгению Грину за такой огромный пласт информации и прокачки энергетики. Спасибо тебе большое ты лучший!

Вам понравиться

Добавить комментарий