Результат инициаций превзошел мои самые смелые ожидания!

circle3Всех приветствую! Хотелось бы поделиться впечатлениями о тренинге Евгения Грина «Раскрытие чакр для благосостояния и воздействия на людей: максимальная прокачка 2.0»

Как и все тренинги, на которых мне довелось побывать, этот тренинг содержал в себе массу практики. Особенно полезны задания с обратной связью – это дает возможность сразу же нарабатывать опыт!

Интересно также практическое применение возможностей воздействия на людей посредством чакр. Широкие возможности под кучу задач!

Отличительной особенностью этого тренинга стали инициации от Евгения Грина по прокачке энергетических структур. Результат инициаций превзошел мои самые смелые ожидания! Были сделаны замеры поля при открытых глазах до проработки и после.

Размер поля  увеличился более чем в 30 раз!(Было чуть более 1 метра, стало 38м.)Чтобы достичь такого результата методами накачки пришлось бы потратить много времени и сил.

Это отразилось на самочувствии, здоровье, работоспособности. По ощущениям после первой же инициации помолодел лет на 10, появилась бодрость, прилив сил. Стал в разы быстрее восстанавливаться после работы, отступили хронические болячки, повысилась работоспособность, улучшилась память и т.д.

Это стало возможно благодаря максимальной и равномерной работе всех чакр, а также размеру поля как огромной батарейке.

Благодаря размеру поля появилось наконец-то, пусть и не каждый раз, осознанность во снах.

Интересно также практическое применение возможностей воздействия на людей посредством чакр. Широкие возможности под кучу задач!

Очень рад что присутствовал на этом тренинге – столько полезностей и нужностей.

Безмерно благодарен Евгению за полученную информацию и навыки! Спасибо!

Вам понравиться

Добавить комментарий