Получил полезные советы и решения на конкретные проблемы!

circleПрошел тренинг по чакрам 2016… Остался очень довольным! Все мои ожидания, от этого тренинга подтвердились.

Если честно, то я, меньшего от Евгения Грина не ждал. Как всегда, на всех его тренингах всё на высоте. Получил полезную информацию и знания, которые больше нигде и не получишь. Все практические аспекты тренинга — рабочие, сам все проверил и протестировал.

Женя как всегда, объясняет все доходчиво и ясно. Вместе с нами проделал и проверил, некоторые техники. Всегда охотно отвечал на наши вопросы и давал свои советы. Но самое главное, в этом тренинге, это то что все мы, которые были в онлайне прошли инициацию, от самого Евгения по прокачке наших энергетических тел, с использованием ментальных технологий которые он разработал. И все прошло хорошо, комфортно для здоровья, для физического тела и для психики.

Хотя были ощущения всякого рода и у всех по разному. И тот факт, что все участники тренинга которые получили инициацию, почувствовали себя комфортно и хорошо, говорит о серьёзности, глубоких знаниях и подготовке в эзотерике, Евгения Грина. У всех участников тренинга, биополе выросло в разы и энергетика стала мощнее. Лично у меня поле над головой, в начале тренинга было в порядке 7 метров с копейками, то к середине тренинга оно стало порядка 13 метров!

Что дает такая энергетика? Да кучу плюсов для человека….начиная от улучшения здоровья, выносливости в чисто физическом плане и кончая астралом, где сознание работает гораздо лучше и осознанней. Также улучшается способность сосредотачиваться и держать внимание на мыслеобразах, не уставая так сильно как при обычном раскладе энергетики. В общем, если правда что такая энергетика не делает из человека супермена, но положительные стороны такого роста биополя только на пользу. На личной консультации по скайпу, было очень приятно пообщаться снова, с Женей и получить кучу полезных практических советов и решений, на конкретные проблемы.

Как всегда, думаю применять полученные знания в своей повседневной жизни.Помогать себе и своим близким. Пришел к выводу, что за последнее время, записавшись и приняв участие, в тренингах Евгения Грина, это самые хорошо потраченные деньги!

Потому что если честно, то такие знания бесценные. Тем более, получать такие знания от реального продвинутого человека и эзотерика. Так что, Женя, большое вам спасибо и увидимся на последующих тренингах.
Всем людям желающим получить качественные, реальные и практические эзотерические знания, настоятельно рекомендую учиться у Евгения Грина…
не пожалеете!

Вам понравиться

Добавить комментарий