Моё поле увеличилось в 20 раз!

Таких результатов я не ожидал от тренинга! За счет прокачки чакр моё поле увеличилось в 20 раз. Я до сих пор не верю в это. Но с измерениями и цифрами не поспоришь. Моё поле действительно увеличилось в 20 раз.

О таком я только мечтал, а сейчас оно у меня есть. Если бы мне до тренинга сказали, что у меня будет такое поле, я бы не поверил. Я думал, что такое поле бывает только у разных мега-гуру и духовных учителей в далёких буддийских монастырях, а оказалось что обычный человек может прокачать своё поле до таких размеров. Причём не тратя полжизни на это. Вот она практическая эзотерика от Евгения Грина, которая во главу ставит практику.

Тренинг был наполнен большим количеством техник и даже мы не успевали многое, то что задумал Евгений. Некоторые техники доделывали как домашнее задание. Особенно мне понравились техники управления людьми и техника как почувствовать состояние человека. Все техники применимы в жизни, то что отличает подачу материала Евгения от остальных. Сразу понятно, где их можно применить в жизни, как использовать.

Во время инициации прокачки иногда меня клонило в сон, а иногда голову обдавало, что говорит что моя сосудистая система не готова к таким нагрузкам, но спустя некоторое время всё вставало в норму. Евгений об этом сразу предупреждал, что возможны такие эффекты после инициации.

После занятий у меня все чакры встали в нужный порядок, как и должны быть. И сразу по своему поведению я почувствовал это на своих действиях и поведении. Спасибо Евгению за этот замечательный тренинг и прокачку чакр.

Вам понравиться

Добавить комментарий