Это возможность взять в руки детализированную карту своей жизни!

Прочитав первый раз полученный гороскоп сложилось впечатление, что речь идёт совершенно не о моей жизни и личности, но чем глубже вникаешь в детали, чем более честен становишься перед самим собой, анализируя написанное, тем быстрее приходит понимание, что влияние звёзд и планет — это не плоское изображение карты собственной жизни.

Также как личность человека, его способности, особенности характера имеют сложную многоуровневую структуру, также и предопределённые обстоятельства и жизненные задачи, которые можно узнать из гороскопа, требуют глубинного анализа событий собственной жизни, преобладающих черт характера, причинно-следственных связей, понимание которых даёт возможность свободного выбора уже с опорой на полученные из гороскопа знания.

Персональный гороскоп — это возможность взять в руки детализированную карту своей жизни и, чётко понимая, что тебя может ожидать за новым поворотом, делать осознанный выбор на каждом перекрёстке.

Обстоятельства жизни, интуиция так или иначе подводят к этому выбору. Зная свой гороскоп, теперь этот выбор стало возможно делать осознанно, задавшись простым вопросом: «Если я предпочту этот вариант, поможет ли он мне в решении моих жизненных задач?». А далее — персональная работа над собой, выбора дальнейшего пути развития и способов достижения целей исходя из полученных рекомендаций.

Выражаю свою искреннюю благодарность астрологу за его труд, Ольге за помощь и внимательность, Евгению — за получение такой возможности.

Вам понравиться

Добавить комментарий