Сферы профессиональной деятельности, наиболее подходящие для тебя!

Получив гороскоп от Евгения Грина и соединив все разделы в единое целое, я получил четкое видение себя, как я сам представляю и отношусь к себе, и как меня воспринимают окружающие, увидел сильные и слабые стороны своего характера, черты и особенности над которыми нужно работать.

В разделе личность, характер меня четко описали с разных образов, каждое слово из гороскопа описывает определенные черты личности и характера, ничего лишнего, все максимально подробно, четко и легко воспринимается.

В разделе финансовое положение, источники дохода описали возможные для меня источники дохода, они на все 100% совпадают с текущими доходами, и при планировании на будущее на их основании можно строить планы.

В разделе кармическая задача описали меня, кем я был в предыдущих жизнях, как это отражается сейчас в моем подсознании, характере, что полезного можно взять из опыта прошлого, какие отрицательные стороны в подсознании нужно прорабатывать и учитывать в дальнейшем, чтобы не допустить ошибок.

В разделе работа, карьера описали мои способности, как я воспринимаю работу и отношусь к ней, перечислили конфликтные ситуации, возникающие на работе (они были у меня на предыдущей работе, в какой-то мере вытекают из характера). Перечислили сферы профессиональной деятельности, наиболее подходящие для меня.

В разделе здоровье перечислили возможные заболевания, которые у меня могут быть, на что обращать внимание, чтобы их избежать, какие продукты наиболее благоприятны для употребления, а какие стоит избегать. Описали как достичь внутренней энергетической гармонизации для себя, какие цвета предпочтительны в выборе экстерьера и окружающих предметов.

В разделе образование указали мои способности, как я отношусь к самому процессу образования, какие знания мне даются легко, и по какой причине.

В разделе друзья, отношения в коллективе точно описали меня, как я воспринимаю окружающих, как к ним отношусь, а также как окружающие воспринимают меня в своих глазах, за что они меня ценят и уважают.

В разделе личная жизнь перечислили мои склонности, причину их проявления, как они на меня влияют, на что обратить внимание в дальнейшем.

В разделе брак, партнерство перечислили типаж женщин, который предпочтительнее для меня, описали их характер, эмоциональную составляющую, чем дополняем друг друга.

В разделе дом, семья описаны отношения с родителями, какие они сейчас и какими будут в дальнейшем, какими будут отношения с детьми, как они будут воспринимать меня, как добиться энергетического баланса в своем жилище, какие цвета и тона использовать при его оформлении.

Как итог отзыва могу сказать, что если вы хотите узнать себя, свою жизнь, как дальше развиваться и по какой дороге пойти с наименьшими проблемами и затратами для себя и своей семьи, заказывайте гороскоп Евгения Грина и вам сразу обрисуется четкая картина вашего прошлого, настоящего, и что нужно сделать на будущее.

Вам понравиться

Добавить комментарий