Я ему очень благодарен за тренинг и за информацию для лечения!

circle(2)Меня зовут Юрий. Для чего я записался к Евгению на тренинг о порчах. Я очень долго болел, упадок сил. Врачи толком ничего не говорили. Я стал искать пути лечения нетрадиционной медициной, эзотерикой. Прошел обучение Рейки.

И вот тогда я обнаружил у себя одну из порч и смог ее убрать. Самочувствие мало чем улучшилось. И тут судьба свела с одним эзотериком. Он меня проверил и на мне оказалось три лярвы и подключение к половой чакре, канал уходил в землю, возможно к мертвому. Самочувствие немного стало лучше.

В интернете я попал на сайт Евгения и для пробы купил талисман по накачке энергии, самочувствие стало лучше. Стал на себе пробовать его другие наработки, все что он дает это работает и проверяется.

Так как я живу в сельской местности и с эзотериками проблема, я решил с помощью Евгения в режиме онлайн изучить все о порчах. И об этом не жалею. Евгений рассказывает сначала о порче, потом ставит нам ее без вреда для нас и мы ее диагностируем. Говорим кто что ощущает, он нас поправляет что не так. Он рассказал нам о всех порчах, как их ставят, как обнаружить и как убирать. Я ему очень благодарен за тренинг, да и за другую информацию которую я использую для своего лечения.

Сейчас я проверяю своих родственников на предмет порчи на них. И в дальнейшей своей жизни я буду пользоваться наработками Евгения. Побольше бы таких людей в нашей жизни. Спасибо Евгению.

Вам понравиться

Добавить комментарий