Евгений во время личной консультации в формате тренинга, снял с меня порчу!!!!!!

Впервые принимаю участие в тренинге Евгения Грина. До этого изучала очень много работ Евгения, использовала его талисманы, которые, действительно, оказывают нужное воздействие и лично мне очень помогли в решении многих вопросов и задач. Возможно даже использование талисманов Евгения — это был такой первый шаг на пути изучения, познания эзотерики. И как следствие использования талисманов у меня стали появляться возможности двигаться, развиваться дальше в этом направлении: улучшилось самочувствие, выросло в разы поле, появились новые финансовые возможности. И вот я на тренинге!!!!

К сожалению, завтра уже последний день. Эти три недели прошли настолько быстро, легко, я ощутила необычайный подъем сил, появилась уверенность, некая ясность сознания, понимание очень многих вещей в жизни, но самое главное, с чего, вероятно, нужно было начать свой отзыв — Евгений во время личной консультации в формате тренинга, снял с меня порчу!!!!!! С помощью информационных техник это произошло буквально за пару минут! Я сразу же почувствовала как увеличился размер моего поля, мгновенно улучшилось настроение, появилось состояние радости, лёгкости, спокойствия!

Участвуя в тренинге я получила очень много полезных и нужных знаний, навыков, которые смогу применять в жизни для оказания необходимой помощи себе и близким, для достижения своих целей и дальнейшего развития в данном направлении.

Информацию Евгений даёт очень чётко, понятно, объясняя простым языком, очень внимателен к каждому вопросу от участников. И ещё я отловила у себя такое ощущение, общаясь с Евгением, как доверие! Чувство полного спокойствия и уверенности в том, что всё будет хорошо, что работая над собой, осваивая и развивая новые навыки в эзотерике, можно выйти на совершенно другой качественный уровень жизни! Намерена дальше учиться у Грина! Благодарю тебя, Женя, за те знания, которые ты даёшь и за оказанную помощь!

Вам понравиться

Добавить комментарий