Место силы сделало, чтобы появилось много заказов!

Тренинг Евгения Грина Места силы очень помог мне в движении вперёд и развитии. И не только навыков по эзотерике, но и в обычных ежедневных делах, а также в бизнесе. Но обо всём по порядку.

Начиная с проработки уже первых мест силы чувствовалось, как происходит работа с энергетикой, восстанавливались полевые структуры и правильное течение энергетики. Но кроме этого, я приходил в каждое место силы со списком задач, вопросов. И получал практически на каждом месте детальные ответы. Эти ответы, которые приходили, также помогали психологически. Я психологически расслаблялся, и появлялись силы, чтобы делать те или иные задачи, которые у меня были.

Также была у меня одна просьба по бизнесу, чтобы прибавилось число клиентов и заказов. И Место силы помогло. Буквально на следующие пару дней появилось много заказов, которые загрузили где-то на 1.5 недели, соответственно и в денежном плане тоже хорошо сработало. Не думал, что будет так эффективно.

Еще понравилось то, что Евгений рассказывал, как с помощью Мест силы прокачивать свои полевые структуры и улучшать свои полевые характеристики, иногда в разы. Очень действенная методика. Например, прокачка чакр, которая у кого-нибудь может занимать годы или даже десятилетия, тут сработала за 5 – 10 минут. После этого состояние в разы улучшилось и почувствовал, что также появилась психологическая устойчивость.

Всем советую пройти тренинг Места силы у Евгения, так как это точно окупиться. Кроме обычной накачки энергетики, могут прийти ответы, которые так необходимы именно в определенной ситуации. Очень благодарен Евгению, что он всегда ищет интересные с практической точки зрения эзотерические темы и рассказывает всё в очень доступной форме.

Вам понравиться

Добавить комментарий