Пришлось убить существо, чтобы снять порчу!

Один из учеников ко мне пришел на Базовый курс по эзотерике, потому что у него проблема с порчей. Она серьезно мешала ему жить. Сильно понижала работу чакр, поедала много энергии. В результате даже не оставалось сил на семью и нормальную жизнь.

Уже при первом общении я снял порчу и мы активно прошлись по его дому в проверке всего, что хоть как-то фонит и может прицепляться.

Оказалось что он использовал ряд мандал купленных в интернете, а они в реальности не прокачивали его, а наносили порчу. Как все проверили, он их полностью выкинул. Но! Порча снова вернулась и прицепилась.

Это была порча через эгрегор с метками на эфирном поле. Как снимали сразу все хорошо, но спустя небольшое время она появлялась снова. Дома мы все выкинули. Больше ничего не фонило.

Буквально вчера я снова отцепил от него этот эгрегор. Поле восстановилось, но через 10 минут порча вернулась. Стало понятно, что порча ставится автоматически и наводится не опосредованно.

Уже задействовал свои навыки ясновидения, чтобы понять в чем проблема. Выяснилось, что порчу ставит существо!!!!! Оно все время находится рядом. Держится вне его поля, но следит. Как только порча снимается, оно проставляет эгрегор снова.

Потрясающая методика наведения порчи! Высшая магическая работа. Мало того что эгрегор с метками на эфирном поле которое сложно отцепить, так его еще автоматически ставят через существо. Которое не спит и постоянно следит, чтобы порча была. Такой вариант я могу сделать, но исполнение на практике встречаю впервые. Возможно поэтому ступил и не сразу понял в чем проблема.

Далее стало проще. Я это существо силой засунул в портал и отправил в одно из измерений астрала. Но оно даже оттуда видела ученика. И через 10 минут, как по таймеру снова появилась порча через эгрегор.

После этого я понял, что у меня только два выбора: либо направить это существо на другого человека, либо уничтожить его. Остановить его точно не получится, на контакт не шло.

Только после его полного уничтожения в астрале порча перестала устанавливаться снова.

Вам понравиться

2 комментария

  1. Андрей:

    вопрос вот на фига кому-то надо было так наводить порчу? Ради чего? Куда энергетика то шла?

Добавить комментарий