Привлек обещанный новый крадник и талисман на увеличение энергетики!

circle(5)Проходил базовый тренинг, который тоже вроде как для начинающих, поэтому немного раздумывал стоит ли проходить все еще раз для начинающих. В итоге привлек обещанный новый крадник и талисман на увеличение энергетики. Но даже без них совершенно не жалею что все повторил.

Базовый проходил довольно давно и есть с чем сравнить. В этом тренинге очень много упражнений, которые сразу можно сделать и проверить ощущения. Евгений по ходу очень детально все объясняет как это работает и как должно быть. Тренинг очень хорошо структурирован, рассмотренные техники представляют собой хорошую выжимку из его других тренингов, и эта выжимка тех техник, которые могут использоваться довольно часто на практике. При этом практически все рассмотренные Евгением техники являются основой для дальнейшего восприятия, без понимания которых будет тяжеловато.

В общем не зря называется для начинающих, но я бы скорее написал что это основы. Еще один плюс – рассмотрены очень разные области, и энергетика и чакры и снятие порч и вопросов по деньгам. Что еще – были упражнения которые раньше по каким-то причинам не делал или не обращал внимания. А в самом процессе обратил внимание на свои ошибки в выполнении некоторых техник. Раньше был больше сосредоточен на процессе в целом, а сейчас уже как бы на шлифовке отдельных моментов. При этом по ходу выполнения техник уже после всех тренингов возникала куча вопросов. Они как бы получались мелкими, по деталям, и было не очень удобно по каждому поводу дергать Евгения. И как совпало, довольно много из того что оставалось не совсем ясно Евгений пояснил в процессе тренинга. В общем на мой взгляд тренинг получился крайне полезным как для понимания теории так и для практики.

Вам понравиться

Добавить комментарий