Обратная связь от Жени была незамедлительна!

circle(10)На тренинг «Эзотерика начинающим» захотел пойти, потому что давно хотел развить экстрасенсорику и научиться работать с мёртвыми людьми и существами из других измерений.

 Тренинг получился очень насыщенным в практическом смысле, многие задания выполнялись сразу в режиме онлайн, для того чтобы у всех участников не было возможности как-то «прохалявить» и тем самым пропустить все важные техники. Всем желающим Евгений в режиме онлайн устанавливал различного рода порчи и подселения и задача участников была заключена именно в том, чтобы самостоятельно научиться распознавать и устранять все имеющиеся нарушения в своём энергетическом поле.

 А если у кого-то по каким-то причинам не получалось сделать это самостоятельно, то Женя сам убирал все не нужные установленные подключения. Всем участникам, которые приобрели тренинг в стандарт-версии Евгений назначал определённый день и время для того, чтобы можно было пообщаться через скайп индивидуально в течение получаса и задать ему интересующие каждого участника вопросы.

 Обратная связь от Жени была незамедлительна, я получил очень развёрнутые ответы на все свои вопросы и даже дал мне очень дельные советы, куда двигаться дальше по жизни. Планирую дальше развивать все полученные навыки на тренинге и записаться к Евгению на индивидуальное обучение!

Вам понравиться

Добавить комментарий