Некоторые фразы и строчки были настолько точны обо мне, словно читали мои мысли!

Желание заказать индивидуальный гороскоп появилось давно, но осуществить покупку останавливала цена, и мысль «а нужно ли мне это?».

Толчком к окончательному решению о приобретении послужила ситуация возникшая после окончания учебы, а именно — «непонимание куда двигаться по жизни», т.к по профессии желания не было работать. Решился…

Пришла анкета которую надо было заполнить. Пришлось вспоминать, поднимать даты событий, возникли трудности, но с помощью Ольги, за что ей огромное спасибо, удалось корректно и по максимуму заполнить анкету необходимыми событиями. Анкета заполнена, сроки получения обозначены, ожидание.

После просмотра видео Евгения «Индивидуальный гороскоп», я примерно представлял структуру гороскопа. Гороскоп получен.

При первом же прочтении я очень удивился, как некоторые фразы и строчки были настолько точны обо мне, словно читали мои мысли, и были со мной давно знакомы. Своей подробностью удивила информация по здоровью и питанию.

Какая то часть написанного мне была непонятна или я её не видел/не замечал в себе, но задав интересующие меня вопросы по гороскопу астрологу, и получив «моментальный» ответ, я понял и её. Какие бы плюсы гороскопа я выделил: структурированность, точность. Минусом же является то, что он есть ещё не у всех. 🙂

Руководство получено, а остальное — дело практики. Спасибо Евгению Грину за возможность получить точность и качество!

Вам понравиться

Добавить комментарий