Евгений дал нам собственные талисманы для подключения к эгрегору карт таро!

Научиться раскладывать  таро уже давно было моей мечтой.   Хотя есть книги,  но  такое  количество карт, а их аж 78 штук, блокировали  при мыслях,что разбираться мне придется долго. Так как я уже принимала участие во многих других тренингах у Евгения, я не сомневалась, что тут я этому научусь.

Все началось с теоретической части. Тут я впервые узнала, что  работая с таро, забирается много энергии их искусственным эгрегером, и, конечно над этим  Евгений позаботился и дал нам собственные разработанные талисманы  для подключения к эгрегору предсказания карт таро и отключения от него.

Был предоставлен материал, показывающий нам разные расклады на разные вопросы  и также была предоставлена таблица значений карт —  материал для расшифровки карт в легкой и  доступной форме.

Уже на втором дне у участников были практические работы, проделав  расклады на главные события дня и  события будущего, анализируя ситуации на такие темы как, например, отношения, здоровье, смена места жительства, работа, деньги.

В одном из моих раскладов мне карты предсказали событие, которое мною и моими коллегами давно ожидается, теперь я   смогу  заранее к нему подготовиться. Вот так я в легкой и доступной форме всего за три недели усвоила карты таро у Евгения. Я осталась довольной.  И за его труд ему огромное спасибо.

Вам понравиться

Добавить комментарий