Детальное описание по месяцам событий, которые произойдут будет для меня еще одним «козырем» для планирования жизни.

По гороскопу могу сказать следующее, что касаемо общей части на первый взгляд при первом прочтении с некоторыми моментами был не согласен. В связи с тем, что я уже достаточно давно пытаюсь анализировать свою личность, прибегая не только к различным течениям психологии, но и изредка к астрологическим прогнозам (правда не дорогим и возможно автоматическим), о себе самом достаточно много знаю. Как сильные, так и слабые стороны.

После проведя некоторый анализ, а также прочитав еще несколько раз, пришел к выводу, что я возможно некоторые моменты своей личности просто упускал, не только отрицательные, но и положительные. Лично для себя решил сделать небольшую краткую таблицу, так называемую шпаргалку, чтобы в дальнейшем при каких то различных жизненных ситуациях, быстро взглянул, проанализировал, подкорректировал, и не совершил банальных ошибок.

Что касаемо предназначения данного жизненного цикла, можно сказать что, материал дан кратко и четко. Сравнивая события которые уже были, все мы знаем что, что то проходило гладко, а что то было связано с огромными усилиями, поэтому мною был сделан вывод имея такой «козырь» можно всегда понять стоит ли делать определенные вещи или нет, а так же в каком направлении лучше двигаться, именно направление, а не четкие указания.

Так же считаю, что детальное описание по месяцам, событий которые вполне возможно смогут произойти будет для меня еще одним «козырем», для планирования своей жизни.

Итак, в заключении могу сказать следующее, получив данный гороскоп я получил как минимум три «козыря» которые будут отличным подспорьем для разрешения сложных жизненных ситуаций, и как максимум дополнительный стимул для качественного улучшения своей жизни. А так же могу добавить для тех кто только начал изучать самого себя, у Вас есть отличный способ сэкономить не один год, прибегая к различным источникам, которые не всегда дадут лаконичную и правдивую информацию, но и замечательный инструмент для самоанализа. Спасибо Евгению Грину и его астрологу.

Вам понравиться

Добавить комментарий