Теперь всё как на ладони. Будто вокруг меня рассеялся туман!

Здравствуйте, накануне получил гороскоп и хотелось бы оставить отзыв на него.

Последнее время в моей жизни стало много перепутий. И дабы расставить все точки над i, я решил заказать гороскоп. Благо в тот момент появилась возможность сделать это.

Изначально, у меня были вопросы, на которые мне должен был помочь ответить гороскоп. И он справился сполна. Раньше я думал стоит ли заниматься тем или иным делом, тратить ли силы и время на них? Ведь так хочется всё успеть, но не понятно к чему это приведёт. После прочтения вопросы отпали сами собой. В гороскопе были описаны области деятельности, которые помогут мне с предназначением. Я, наконец то, определил те скрытые от сознания чувства и мысли, которые вели меня по жизни. Теперь всё как на ладони. Будто вокруг меня рассеялся туман. Я увидел свою тропу, по которой буду идти по жизни дальше.

В разделе «Личные качества» мне показали слабые стороны, которые уходили от моего взора. Есть над чем поработать. Также там были описаны сильные качества. Характеристики дали мне понять границы моих способностей и то, как их расширить. Даже удивительно, как по тем немногочисленным данным, которым я дал, можно было составить такой обширный и точный психологический портрет.

Также были указаны подводные камни в личной жизни. Дано объёмное описание моих отношений. Вдаваться в подробности не буду, на то она и личная жизнь.

Довольно полезная информация про моё здоровье. Как раз те места, что там и указаны у меня чаще всего всплывают. Спасибо за советы, что были даны в разделе «О здоровье», они помогут более точно скорректировать образ жизни.

Вообще, по большей части меня интересовал раздел о предназначении.  Теперь, я знаю в каком направлении лучше двигаться и как реализовывать себя в этой жизни. Не жалею потраченных денег. К тому же, я получил то что хотел и получил ответы на важные для меня вопросы.

Вам понравиться

Добавить комментарий