Тренинг практический для всех аспектов повседневной жизни начиная от здоровья и заканчивая денежными вопросами.

circle(6)Раньше в тренинге Евгения никогда не участвовала. То что Евгений дал нам на тренинге совершенно отличается от всех ранее прослушанных материалов, своей глубиной, четкостью и ясностью излагаемых им техник, с проверкой на объективность в обязательном порядке.

Мне сразу понравилась методика Грина в том плане, что он дает все четко, лаконично и без «воды» на все вопросы отвечает развернуто, не осталось не проясненных моментов.

Техника считывая картинки мне пригодилась, собираемся покупать свой дом, можно сразу просматривать не выезжая на объект и экономя время (прошу чтобы показали «косяки» дома)

Методики данного тренинга я применяю для себя и близких. Сразу всех родных просмотрела на порчу, т.к в наше время вокруг одни завистники. Техника угадывания лотерейного билета интересна, попробую под новый год угадать числа в лотерее. Очень помогает шкала «ДА» «НЕТ» даже в простых вопросах (как проехать без пробок, вернется ли начальник и т.д)

Корректировка давления актуальна для моей семьи: мама и папа гипертоники буду ими помогать на расстоянии, чтобы поменьше таблеток глотали(понижать). Могу теперь без посторонней помощи замерить свое поле и поле близких, чтобы знать насколько хорошо они себя чувствуют.

Резюмирую: Тренинг полезный, главное практический для всех аспектов повседневной жизни начиная от здоровья и заканчивая денежными вопросами.

Вам понравиться

Добавить комментарий