Тренинг очень практический, 10% теории и 90% практики!

circle(4)Очень прикольный получился тренинг, конечно тематика на самом деле очень сложная, и освоить ее за время тренинга не удастся, но зато есть инструментария для того чтобы развиваться в этом направлении, было опробовано много разных техник, и каждый участник нашел свою «нишу» в этой тематике где у него лучше получается.

В принципе даны основы которые можно развивать и достичь успехов в ясновидении. Но конечно тяжело будет освоить все сразу. Каждый может выбрать свое, поиск предметов или людей по карте, выбор выигрышного лотерейного билета. Ответы на вопросы по событиям на будущее.

Например узнавать курс доллара на завтра, до того как его объявят. В принципе думаю после упорных тренировок около года можно многих участников битвы экстрасенсов заткнуть за пояс, без преувеличения. Да и тренинг очень практический, 10% теории и 90% практики.Конечно без Евгения невозможно было бы освоить такие техники. Хотелось бы задания получать регулярно  и после тренинга, например «вконтакте», надеюсь что нибудь придумает для нас). Есть такие моменты как сканирование порчи, которые мы пока не сможем проверить объективно без него.

Вам понравиться

Добавить комментарий