Техники оказались настолько рабочими, насколько и лёгкими в применении!

Пошел на тренинг к Евгению Грину, так как хотел узнать больше о ясновидении – методы и принципы работы, узнать техники, а также научиться применять их на практике.

Каково же было мое удивление, когда техники оказались настолько рабочими, насколько и лёгкими в применении. Уже с первых попыток можно было получать определённые результаты. Хотя для меня эта тема всегда была достаточно «закрытой» и сложной в освоении, не смотря на это, уже с первых попыток результат меня удивил.

В тренинге Евгений давал техники захода в правильное состояние, чтобы считывание информации шло правильно. Мы считывали изображения, помещения, людей.

Если говорить о своих результатах, то у меня лучше всего пошло считывание именно изображений, хотя я сам даже не думал, что будет получаться так просто.

Евгений рассказал, как использовать данную методику для считывания самой разной информации – курсов валют, событий в будущем и так далее.

Было много практики. Мы в онлайне считывали изображения, помещения, искали предмет в комнате с помощью ясновидения, определяли, кто именно навёл порчу по фотографии. Также научились определять температуру тела и давление без каких-либо приборов!

Понравилась простота, с которой давался материал, и много-много практики. Всем советую данный тренинг для развития ясновидения. Уверен, что даже для новичков, будет сразу хороший результат!

Вам понравиться

Добавить комментарий