Теперь имею возможность сканировать людей, определять порчу, сглаз!

Я всегда хотелcircleа научится ясновидению. Спасибо Евгению за такой интересный и нужный тренинг. Я узнала как работает ясновидение, каким образом появляется информация, как отключать сознание, что бы не было ассоциации с чем-то.

Научилась считывать информацию с разных источников. Благодаря техникам Евгения, его алгоритмам работы считывания информации, которые он объясняет просто и доступно, я теперь имею возможность сканировать людей, определять порчу, сглаз, узнать от кого этот негатив на человеке, кто заказчик.  

Умею фиксировать результат, все нюансы замечать, отлавливать эмоциональное состояние от того человека, кого сканируем. Евгений научил поиску предметов в комнате, по карте. Видеть события будущего. Определять что находится в помещении — какие предметы. Мне очень понравилась методика считывания информации с человека.

Узнала каким образом получать ответы на вопросы, которые меня интересуют. Можно определить какое поле у человека, проверить как работают чакры и ещё много другое  интересное узнать о человеке по технике, которой Евгений научил. Постараюсь дальше развивать навыки, применять практику в повседневной  жизни, в работе, помогать  своим близким. Хочу сказать огромное спасибо Евгению, за его внимание к людям, за его помощь. Всем  рекомендую ознакомится с полезными техниками  Евгения Грина. Объясняет Евгений доступно и понятно, всё работает и что важно — все техники можно применять в повседневной жизни.

Вам понравиться

Добавить комментарий