Раньше я думал что это дар который проявляется у особо важных людей!

circle4Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями на счет тренинга по ясновидению. Я уже участвовал в несколько тренингов у Евгения по этому согласился без раздумия участвовать в этот тренинг. Ясновидения очень интересное часть эзотерике, все хотять считывать информацию по сщельчку пальцев. Раньше я думал что это дар который проявляется у особа важных людей, но Евгений Грин показал алгоритм техник которые помогают грамотно подходить к решение задач связанных с ясновидением.

Всегда привлекало к Евгения умения преподавать материал тренингов просто несмотря на сложных тематик в изотерике. На данный треннинг я узнал во первых как нужно оценить информацию в бальной шкале и на что нужно обращать внимание когда появляется этот миг озарение, техники для того что бы зайти в состояния считывание информаций, после этого как задать правильно вопрос для той или иной информаций, систему как определить сколько зарабатываеш денег, как мерить давление или температуру у человека и как можно все это исправить,вот о чем был тренинг.

Но я хочу вам расказать коротко о своих личных достижений из практики: мы должны были считывать картинку через циферный код и я увидел в своем воображение горная река и шум от воды, оказалось на картинке была речная рыба, на другом циферном кодом я увидел море но без шума, на картинке оказалось ребенок одет в морском наряде с корабликом, то есть тематику и отдельные елементы угадал но не полностью, а благодаря той системе что дал Евгений могу оценить обьективно результаты и тем самым продолжать развивать этот навык.

На прошлой неделе одна из моих знакомых сильно переживало на счет собеседования для новой работе, я дома погрузился в состояние считывание информацией и в ответ появился ее радостный облик тем самым я понял что она пройдет этот этап успешно, а во вторник она мне позванила что бы поделится со своей радости, ее принели на эту работу. Техники считывание работают но должен продолжать тренировки для улучшение результатов и укреление новова навыка(3 недели не достаточна). Спасибо за очередной интересный тренинг.

Вам понравиться

Добавить комментарий