Сразу на первом занятии получилось увидеть картинку! Это удивило.

Хочу сказать большое спасибо за вашу работу. Искала что -то новое для себя в интернете и абсолютно случайно попала на ваш сайт. Я большой скептик, и об эзотерики слышала краем уха. Но отзывы заинтересовали. Решила попробовать. 

Сразу на первом занятии получилось увидеть картинку! Это удивило.  Стала тренироваться больше из любопытства, чем из практических целей. И все получается, какие-то техники пошли сразу, что-то чуть медленнее, но все работает

Очень впечатляет  то, что можно сразу оценить себя на объективность

Поразительные результаты. Мне кажется, что успех курсов состоит в том, что Вы действительно отобрали самое лучшее и в доступной форме можете передать знания своим ученикам. В занятиях нет ничего лишнего, нет воды и обещаний, что сейчас все станут Вангами. Но есть самое основное. При желании любой человек может получить желаемые результаты и реально улучшить свою жизнь. 

Отдельное спасибо за денежный талисман. Даже не хочу интересоваться, как он работает. Главное работает на 100%. И буквально с первой минуты. Мне пришло письмо с талисманом, как я его открыла с телефона пришло 2 смски: 

  1. Что на ваш счет перечислены деньги ( которые потерялись в недрах банка уже месяца 2) 
  2. Ваш  по ошибке аннулированный билет на рейс такой-то восстановлен. Счастливого полета. 

Хочу обратиться к читателям отзывов о школе Евгения Грина. Верите вы или нет абсолютно не важно. Просто приходите и попробуйте хотя бы пару занятий. И я просто уверена у вас все получиться и жизнь ваша изменится к лучшему. 

Вам понравиться

Добавить комментарий