Получилось, что гороскоп знает обо мне даже больше, чем я сам!

К гороскопу от Евгения Грина присматривался довольно давно, всегда хотелось разобраться в себе, посмотреть на себя как бы “со стороны”, понять тем ли я занимаюсь в жизни. К этому моменту уже успел попробовать себя в разных областях деятельности, постоянно сталкивался с разными сложностями и проблемами в них, хотелось узнать были ли это стандартные сложности, которые нужно было просто преодолеть или это был знак, что данная деятельность противоречит моему предназначению и мне ее не стоит заниматься.

Взвесив все “за” и ”против”, в итоге решил заказать гороскоп. Хотя в описании было подробно расписано что я получу, все равно была некоторая интрига, что же там будет написано, подтвердятся ли мои догадки?

Получив гороскоп, начал внимательно и вдумчиво его изучать, раз за разом перечитывая, и находя каждый раз в нем что-то новое. Особенно точным оказалось описание моего характера и личности, были указаны даже те черты характера, которые скрывал внутри себя и о которых никто не знал. Описание оказалось настолько точным, как будто его писали друзья, которые знали меня всю жизнь. Некоторые указанные в гороскопе отрицательные моменты в себе я сперва не признал, но потом, хорошенько поразмыслив, признал, да все верно, так ведь оно и есть, просто я всегда отрицал их наличие и не хотел их в себе замечать. Получилось, что гороскоп знает обо мне даже больше, чем я сам. Обратил внимание на то, что нужно исправить. Довольно точно была указана основная причина моих финансовых убытков. Любопытно было узнать о своем предыдущем воплощении и как оно связано с моей теперешней жизнью.   

Также в гороскопе подробно указаны наиболее предпочтительные сферы деятельности, причем самая “топовая” оказалась для меня неожиданностью и заставила серьезно задуматься о смене рода деятельности.

В гороскопе нет пошагового руководства к действию или “волшебной таблетки”, которая моментально решит все проблемы. Скорее дается инструмент к их решению, “удочка для ловли рыбы” —  информация к размышлению, общее направление куда нужно двигаться, а куда лучше не стоит. Очевидно, что звезды не ограничивают нас конкретными и однозначными решениями, а дают возможность выбора из различных вариантов. Ведь в жизни тоже не существует единственно верных решений.

Подводя итог, можно сказать, что гороскоп получается очень индивидуальным, чувствуется что астрологом по каждому вопросу была проведена большая работа конкретно по твоим данным. На основании гороскопа можно лучше понять себя, причины своих неудач и действительно изменить свою жизнь к лучшему, но всё это возможно только если и самому предпринимать нужные действия, а гороскоп в этом будет вашим верным помощником.

Вам понравиться

Добавить комментарий