Очень простой и эффективный метод на выявление нарушений в энергетическом поле!

В этот тренинг я пошёл участвовать, потому что уже давно хотел научиться защищать себя от всевозможных негативных энергетических воздействий и атак, т. к. приблизительно 1 год назад на меня делали приворот, но благодаря практическим тренингам Евгения, я с лёгкостью смог его обнаружить и устранить.

В самом начале тренинга, Евгений дал очень простой и эффективный метод на выявление нарушений в энергетическом поле с помощью куриного яйца, который должен был показать, есть ли в полевой структуре какие-то нарушения или нет. Проделав этот простой на практике тест, по всем признакам я обнаружил, что есть какие-то нарушения в поле и сразу же принялся их устранять.

Спустя приблизительно неделю, я заметил существенные положительные изменения в своём самочувствии после того, как попытался устранить это нарушение, а до этого ощущал себя вообще по-другому. Многие техники в этом тренинге были взяты из тренинга «Магия рун», и их с лёгкостью мог проделать обычный не тренированный человек.

Это единственный тренинг, в котором были подробно рассмотрены различные варианты нанесения вредоносных техник и способы их устранения и защиты от них. Что касается меня лично, с помощью данных техник я вредить людям не собираюсь, т. к. против вредительства всем живым существам в целом, даже если у меня будет кармический амулет, который Евгений специально изобрёл для участников тренинга, который нацелен на защиту от обратной связи после вредоносного воздействия другим людям. В будущей перспективе планирую использовать только полезные техники для защиты себя и других близких мне людей. Благодарен Жене за очередной качественный тренинг.

Вам понравиться

Добавить комментарий