Как можно применять магию и не нести ответственности за ее использование!

На   тренинг пришел, чтобы узнать побольше о порче и сглазе. Механизмах воздействия и как защитится от этого. В первом же  вещание   дается   сразу несколько тестов на определения порчи. Тесты простые которые может выполнить совершенно любой человек, не имея навыков экстрасенсорики.

Очень много описывается признаков   порчи   и   сглаза.   Так   же Евгений рассказал на реальных   случаях из его практики. О том как люди используют   порчу   в   достижении   своих целей, ломают бизнес,     отношения в коллективе, и убирают с дороги не нужных людей.

Самая   главная   фишка тренинга состоит в том, что Евгений делится механизмами как можно применять магию и не нести ответственности за ее использование. Этой информации точно нигде не найдешь. Так же не терпится попробовать амулет в действии, который получит каждый участник тренинга. Интересен эффект после очистки кармы.

В целом имея этот тренинг в своей библиотеке, можно быть защищенным от магического воздействия на 90%. Так как сейчас в интернете очень много информации как можно нанести вред человеку с помощью порчи, и некоторые люди охотно ею пользуются.

Вам понравиться

Добавить комментарий