Сны стали ярче, иногда мог управлять сценарием и объектами во сне!

circle(7)Давно хотел заняться тематикой Астрала, но все время откладывал. В этот раз Евгений обещал намного больше техник чем в предыдущим, в итоге я и решился попробовать.

Сразу хочу отметить систематичность всего изложенного материала от Евгения, очень удобно когда у тебя есть четкий алгоритм и цели, а самое главное опорные точки, по которым ты можешь проверить свой успех. С первого дня был проверен уровень прокачки энергетического поля и был дан талисман для астрала, что усилило уверенность в результате.

Понравились техники данные для проработки сознания, с помощью них увидел некоторый прогресс в осознанности во сне. Сны стали ярче, иногда мог управлять сценарием и объектами во сне. Мне еще предстоит долго тренироваться, так как еще нет стабильного результата в астрале, но это вопрос времени и моих усилий. Понравились качественные ответы Евгения по непоняткам в процессе, сразу видно профессионала! После его объяснений понял в чем ошибался и чего напрасно боялся. Особенно понравилась техника выхода в астрал во время бодрствования и даже частичного считывания информации, которое можно делать даже сидя на диване.

Из всего курса понял что такое, зачем, а самое главное, как пользоваться астралом человеку.

Спасибо большое Евгению за грамотно изложенный материал и качественную обратную связь!

Вам понравиться

Добавить комментарий