Дважды было осознание во сне! Прошел инициацию в астрале!

circle(4)Впечатления от тренинга потрясающие. Трех недель мало, чтобы успеть перепробовать все, что Женя дает на тренинге по практической части.  Много ценного практического материала без «воды», который подается пачками каждое занятие.

Мне пока не удалось выйти в астрал, однако дважды было осознание во сне. Ощущения были не совсем привычные, надолго задержаться в таком состоянии не удалось, однако можно наработать.

Прошел инициацию в астрале, и это было по-настоящему замечательно. Много экшена, но открывшиеся возможности проверить пока не могу.

В процессе тренинга пошли техники ясновидения. Этот навык больше всего интересует меня в плане определения порч на человеке, но возможно найду его применение и в иных практических задачах.

Даже по окончании тренинга необходимо много тренироваться, что и буду обязательно делать, в конечном итоге это приведет к стабильным выходам в астрал. Порадовало, что есть не какая-то одна конкретная техника выхода, а сразу три, я буду снова и снова их пробовать до результата.

Понимание темы складывается постепенно по кусочкам в процессе прохождения тренинга. Основная задача сейчас – наладить стабильные выходы. Далее последует практическое применение астрала.

Очень порадовала качественная обратная связь от Жени. По любому вопросу была обратная связь, каждое упражнение разбиралось очень подробно. 

Вам понравиться

Добавить комментарий