Мне стали более понятны мои поступки!

К заказу персонального гороскопа меня подтолкнул мой сын, который много слышал о Евгении Грине, общался с ним и заказывал какие-то продукты в его интеллектуальном магазине. Я и сама давно хотела, чтобы у меня был свой персональный гороскоп, составленный астрологом специально для меня. И вот я его получила.

Во-первых, считаю очень полезным узнать точное время рождения. Теперь каждый год в этот момент буду на миг прерываться, что бы я ни делала, и думать, что пошел следующий год моей жизни.

Гороскоп написан очень понятным, доступным языком. Вся информация, содержащаяся в нем, ценна для меня. Все, что я прочитала о себе, было абсолютно верным. Некоторые вещи, которые я всю жизнь делала и не понимала, почему это было так, а не иначе, были объяснены элементарно. Мне стали более понятны мои поступки.

Гороскоп помог мне разобраться в своих недостатках и в том, что нужно делать, чтобы свести их до минимума. Теперь я знаю, над чем мне надо работать.

Еще одна ценная вещь, это то, что я узнала что мне не надо делать. Сразу отпало несколько вопросов и решились проблемы с ними связанные. За это я очень благодарна астрологу!

Ни одной секунды не сомневалась в правильности заказа! Еще раз огромное спасибо за гороскоп!

Вам понравиться

Добавить комментарий