Впервые дам технику выхода в ментальное пространство!

В ближайшем тренинге «Практическая работа с астралом» в виде специального подарка в конце тренинга дам новую технику выхода в ментальное пространство! Разработка этого года! Только для Стандарт версии участия.

Кликни по ссылке, чтобы перейти и записаться

Чем полезно ментальное пространство:

1) Сознание работает с очень большой скоростью.

Это сложно объяснить, но такой эффект, что тут мы дико тормозим и сложно думать. Там отлично приходят новые идеи, крайне просто строится любая визуализация покруче, чем на экранах монитора. Причем с высокой четкостью.

2) Очень необычное состояние присутствия в пространстве.

Из-за пятого измерения поначалу сложно воспринимать это пространство. Поначалу кажется, что одновременно находишься в одной точке и сразу во всем пространстве. Объяснить сложно. Это надо чувствовать.

3) Там нет порчи и вредителей.

Все известные опасные для нас остаются в нижнем астрале и физическом пространстве. Я там до сих пор не нашел ни одной реальной угрозы.

Да, это у меня пока начальные разработки. Я поделюсь тем что есть в виде подарка для участников Стандарт версии. Меня очень интересует статистика других людей. Пока даже аналогов этому я не видел ни в одном эзотерическом направлении.  И похоже такого ни у кого нет.

Так что если тебе интересно самое передовое, то присоединяйся в наш коллектив. Пойдем пробовать новое вместе. 

Вам понравиться

Добавить комментарий