Отключили вредоносный эгрегор

В начале июня я обратился к Евгению из-за того, что не чувствовал эффекта от энергопрактик. Выслал фото с просьбой поискать причину.

Евгений просканировал меня по фото и увидел, что ко мне подключен искусственный, явно рунический эгрегор, который воздействует на чакры и в целом влияет на мое сознание, чтобы я хуже думал, чтобы был не самостоятельный и сложно принимал решения. Евгений сообщил, что если этот эгрегор отключить, то мое поле станет почти на половину больше. Самостоятельно, известным мне способом, я отключить эгрегор не сумел и попросил Евгения помочь отключить, что он и сделал.

В течение трех дней я наблюдал изменения после отключения эгрегора и вот что заметил: до отключения мне сложно было сделать выбор и принять решение, я терялся, нервничал из-за того, что не могу решить как лучше поступить, часто мысленно советовался с неорганическими существами, с которыми сумел наладить контакт, не смотря на то что они не всегда давали верные советы. После отключения эгрегора про необходимость посоветоваться и думать забыл, начал легко принимать решения самостоятельно. В первые двое суток после отключения ощущал сильные вибрации во всем теле. Затем почувствовал больше мощи в себе.

Благодарю Евгения за помощь, наверняка сам я бы еще долго безуспешно пытался этот эгрегор отключить, прежде чем нашел способ, а тем временем эгрегор продолжал бы меня буквально сжирать! Спасибо!

Вам понравиться

Добавить комментарий