Результаты использования Вуду

Приобрел запись этого тренинга после похождения тренинга по порчам, где Евгений выложил 2 печати духов. До этого момента все эта магия Вуду для меня была чем-то плохим, ассоциировалась с какими то фильмами и играми типа диабло3.

Все же мне было интересно как с этими печатями работать. В целом впечатления о тренинге положительные. Естественно поменялось и отношение к магии Вуду. Тренинг практический, только практические техники.

Теперь кратко что делал и какие результаты.
— Обращался к духу Исери через печать просил вылечить нос (сосуд слабый, при повышенном давлении часто лопается ну и последствия соответственно, все это доставляло неприятности уже больше года, все лень было сходить к лору), результат — проблема отпала уже 2 недели все в порядке.

— Обращался к этому же духу снять боль с поясницы при выполнении становой тяги, между подходами — работает бесподобно.

— Головную боль у подруги дух убрал минут за 15.

— На работе был корпоратив небольшой, отдыхали в Кружке, контенгент там конечно …. Вообщем чтобы не ввязываться в глупую драку попросил Барона Самеди отгородить себя и коллектив от гоп компании — сработало через 20 секунд, гоп компания сначала упилась потом ушла после просьбы к духу не одного взгляда с их стороны в нашу сторону не было.

— Использовал Пакуту для чистки поля подруги — тоже работает.
Дальше буду использовать эти технологии. Спасибо Евгению за тренинг.

Вам понравиться

Добавить комментарий